1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.
  2. Jersey CID V7.1 dan V7.3 telah dipesan. Untuk update terakhir KLIK desain 4

Team Cycling-Id

Discussion in 'Blog Mt' started by mt, Dec 26, 2013.

1. mt

mt Pensiun Dulu

Dua minggu belakangan ini sungguh merasakan semangat teamwork yang luar biasa dari member Cycling-Id Jabodetabek.. mulai dari Tarkam setiap Selasa-Kamis, latihan TTT hari sabtu, sampai dengan Cideng-Casablanca hari minggu.

Semangat team ini banyak benefitnya, dari saling terpacu untuk latihan, menghilankan jenuh juga karna banyak diselingi kuliner bareng, sampai semangat saling meracun yang tersalurkan diantara member2 team. Jelas, slogan official forum kita yaitu #ForumRacunBerkedokSupport makin tumbuh berakar dalam didalam setiap individu team Cycling-Id.

Racun aside, saya juga merasa bangga melihat teman teman yang makin konsisten performance nya ikut Tarkam. Kalau bisa terus konsisten 3 bulan kedepan, pasti kita akan menjadi team yang solid performance nya.

2. Mancastillo

Mancastillo Wheel Sucker

lihat temen2 yang lain pada rutin latihan & have fun, gw juga sebenernya pengen ikutan rutin om.. tapi apadaya kondisi lagi ga memungkinkan.

3. 0600661160

0600661160 Active Member

gue ikut pake tali aja de di iket belakang lo mike...
    hahaha...

4. mt

mt Pensiun Dulu

ahhh semanget donggg kemana aja lo

5. 0600661160

0600661160 Active Member

lagi mikir2 beli brompton nih.. Hahaha.. Galau beraat boow...

6. mt

mt Pensiun Dulu

Hahaha tadi ada temen forum juga keracunan brompton

7. dhaninugraha

dhaninugraha Tukang Makan | Bali 2014 Organiser

This has to be the most exciting team I have been working together with! Latihan ada, seru-seruan ada, racun pasti ada, bela-belain pun ada: juragan Bogor om @FunRunner aja turun gunung demi ikut latian TTT tempo hari! Salute! :D

mt likes this.
  8. FunRunner

FunRunner Rider Srampangan

Besok sabtu gw join lagi kok.. (alibi ngetest ban baru :giggle:) tapi kayaknya bakal ditinggal sama yang doyan main tarkam selasa-kamis ini :confused:

9. dhaninugraha

dhaninugraha Tukang Makan | Bali 2014 Organiser

...dan tadi lu ada di posisi keberapa sepanjang jalan? ngaku!! :chainsaw::chainsaw::chainsaw:

10. FunRunner

FunRunner Rider Srampangan

Di mana ya tadi.. o_O

11. Noor

Noor Well-Known Member

Btw, di cycling-id ada yg youthnya nggak? Lumayan join yg newbie dulu :oops: dari pada tarkam ngilang sendiri :confused:

12. Panji Pascarinupa

Panji Pascarinupa Cyclist Millenium

Yuk om bikin tim youth u-18, saya juga niatnya mau ikut criterium thn dpn, udah nyiapin latian vo2max, latian otot perut, kaki, dan lower back, sama pylometric dari 2 bln lalu. Sekarang udah kebentuk tp sayang roadbikenya masi pinjem. Haha. Moga2 bulan dpn keturutan. Amin

Sent from my Xperia Live with Walkman using Tapatalk

Rizqi Ramantha Viadi likes this.
  13. Noor

Noor Well-Known Member

Boleh nih, tapi saya masi perlu latihan juga... itu juga pedah masi alu:oops:

Tapi mantaf lah buat nyari pengalaman + kerja sama yg kayak dibilang om @mt

14. Panji Pascarinupa

Mending alu, saya cuma ada steel, mtb lg. Haha.

15. Noor

Noor Well-Known Member

:eek:Bener?! Salut saya sama om @Panji Pascarinupa :love:
    Semoga tunggangannya cepat tercapai :D

Btw, abang daerahnya di mana ya... saya Bogor nih...

16. Noor

Noor Well-Known Member

Om @mt... adain dong tim U-18 :p

Last edited: May 3, 2014
  17. red_cyclist

red_cyclist Rider Sruntulan

Seneng juga ngeliat di forum ini banyak rider-rider muda antusias, kunci masa depan komunitas sepedaan nih

@Noor gw juga di Bogor nih

18. mt

mt Pensiun Dulu

Ya nanti kalo sempet ketemuan ngobrol ngobrol deh ya

19. Panji Pascarinupa

Saya skrg domisili Malang. Tp ntar kuliah niatnya di bndung (lg menempuh unas untk hari trakhr) kan dket ntar om. Bisa latian brg.

20. andytio

andytio Fat Cyclist

Mainnya nanyi di subang tangkuban prahu oom Panji

Share This Page