1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Index Thread Tanya2 Seputar Wheelset

Discussion in 'Road, Time Trial, dan Cyclocross' started by ellaello, Sep 18, 2012.

1. dasarbule

dasarbule Wes Tuek

Cari teknisi lain. Yang itu udh Haus. Kalau mau service ws begitu harus agak lengkap alatnya.

2. hanhan

hanhan New Member

wah nyesel sy benerin disitu, maklum di kota palu bengkel sepeda yg agak gede cm ini om. harusnya masih bisa dibenerin kah om?

Sent from my iPhone using Tapatalk

3. dasarbule

dasarbule Wes Tuek

Kecuali pelk memang penyot, masih bisa dibenerin tapi caranya ngk bisa dijelaskan pakai ketikan keyboard, melainkan mesti dialihkan ke bengkel perpengalaman sdkt.

4. hanhan

hanhan New Member

siap terimakasih infonya om

Sent from my iPhone using Tapatalk

5. iqbal reza

iqbal reza New Member

mohon bantuannya para suhu. ada rencana mau ganti wheelset. ws saya sekarang R500 . Wheelset yang cocok dengan dana 5-7 jt. Terima kasih.

6. Ernestkus

Ernestkus Well-Known Member

Kalo menurut saya, tiga2nya bagus, bombproof, murah. Saya dulu juga pernah pertimbangkan antara 3 ini, tapi akhirnya beli Khamsin. Alasannya, lebih ganteng, spoke blakangnya bentuknya bagus. Anyway, Khamsin dibuat sama Fulcrum. Jadi kalo sama racing7, mestinya mirip2 lah
    ;)
    Pertimbangan lain, bisa beli WS RRv3 punya om dasarbule selama persediaan masi ada :oops:

7. cyclists

cyclists New Member

Misi om om mau nanya nih kalo ban mtb buat onroad enak nya apa ya

Sent from my Redmi 4A using Tapatalk

8. reza105

reza105 Active Member

maksudnya ini ban MTB yang masih enak untuk aspal, atau sepeda MTB mau dibeliin ban road?

btw kalo MTB mungkin baiknya pindah thread ke bagian MTB..

9. Ghenta

Ghenta New Member

asalamualaikum mas2 mau tanya kalau yang seneng pakai fulcrum tau gak bedain fukcrum racing 3,5 dan fulcrum 3 bedanya dimana ya ?

10. martinbong

martinbong New Member

Mau tanya dong, prefer mana ya antara roval clx 32 atau cosmic pro carbon sl ust? Thank you

Share This Page