1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Forum Notice Selamat Datang di Forum Cycling Id!

Discussion in 'Seputar Forum Cycling-Id' started by mt, Jul 19, 2012.

1. dj_karta

dj_karta Active Member

hehe... kalau maen2 ke bawah sini kasih tau oom, siapa tau bisa gowes bareng..

2. dj_karta

dj_karta Active Member

iya oom @Adr , nanti kalau kesini lagi kabari aja... jgn lupa bawa sepeda :)

3. andytio

andytio Fat Cyclist

@Adr @dj_karta , kayaknya enak ya gowes disana ? moga2 pas bisa ngunjungi adik saya di Doncaster, bisa gowes bareng :D ...

4. Adr

Adr Member

@dj_karta hehe iya next year d mungkin kalo diizinkan kesono lg pasti aku bawa :)

@andytio enak banget om jauh d sama di indo mah

andytio and dj_karta like this.
  5. dj_karta

dj_karta Active Member

Siap oom, ditunggu kedatangannya... Doncaster gak terlalu jauh dari tmpt saya

6. arland gaharu

arland gaharu New Member

salam kenal buat semua temen" goweser seantero indonesia! keep gosetupedals yeah!

7. arland gaharu

arland gaharu New Member

xc an di bandung? letsgo bradeur,, jgn sungkan"

8. Ferry Surya Ramdhan

Ferry Surya Ramdhan New Member

gabung ah ... bakal nambah temen, nambah ilmu & nambah gila sepedahan nya ... :love:

9. ilham mustofa

ilham mustofa Member

bisa gak om saumpama saya merubah sepeda saya yang awalnya cross country ke dirt jump???

10. slametmet

slametmet New Member

newbie.. ikut gabung ya ANDA..ANDA... salam kenal dan goes....:)

11. andytio

andytio Fat Cyclist

welcome.... and please pake OM / TANTE / BRO / SIS..... jangan Kalian yah

12. slametmet

slametmet New Member

ok siap... OM / TANTE / BRO / SIS...:sorry:

13. dxtr

dxtr Peternak Sepeda

:giggle:, santai om slametmet:cool:

14. roedy metal

roedy metal Active Member

welkam om slamet......semoga slamet terus yaaa

15. mt

mt Pensiun Dulu

Akhirnya sudah bisa browsing di mobile device...

Prabowo Hadiwidjojo and andytio like this.
  16. andreas.delova

andreas.delova New Member

Ijin gabung, saya andre, 29th, baru belajar main sepeda (lebih baik terlambat daripada tidak), sepedaan cuma muter2 kampung aja, lokasi sementara di Bali..
    ada Om db yang dr Bali juga, apa dari Bule ya.. ehh.. - si Om mah udah ekspert, nanjaknya ke Kintamani, saya nanjak ujung gang aja ga sanggup :suicide:
    Di forum ini bener" banyak masukan tentang sepeda yang bisa diambil, dari aspal sampai ke tanah, dari yang ban "gundul" sampe kotak2 tahu :oops:, dan mohon ijin serap ilmu dari Om" disini,
    salam kenal, semoga tetep menginspirasi :D

mungkin tulisan "id" di belakang cycling-id itu artinya "inspired" ya :oops:

andytio likes this.
  17. andytio

andytio Fat Cyclist

welcome oom bro andreas.... enjoy deh gowes di bali... bali is beautifull... mau MTB / Roadbike... semuanya indah.... moga2 cepet jago... bisa sekalian foto2 dan review rute2 nya yah....

18. donss

donss Active Member

wah baru 2 minggu lalu balik dari bali, eh ngeliat orang maen roadbike sendirian aja di daerah mana tu ya saya lupa pokonya ga jauh dari kintamani deh,langsung ngebayangin enaknya gowes di bali sekalian dapet sehat + dapet pemandangan bagus hehehhe..

19. tonny

tonny New Member

salam kenal semua, bermula nyari info utk buat jersey club..eh nyasar kemari. pas lihat adminnya loh kok pernah lihat ya.. ternyata dulu satu angkatan di strij, salam buat christin dan ivonne ya mike

20. Raysigar

Raysigar Active Member

Salam kenal n salam gowes buat cyclist yang ada di forum ini. Saya dari pekanbaru, sepeda Wymcy MTB kelas amatir :)

andytio likes this.

Share This Page