1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Review Polygon Stratos S2 2016

Discussion in 'Review Perlengkapan Sepeda Balap' started by Gedong, Oct 5, 2015.

1. ario3

ario3 Active Member

Tp ga jelas jg yg dimaksud beda apakah kualitas atau apanya. Menurut justru kelebihannya di inner cable. Jd lebih maju one step drpd helios C lama.

2. kevin shen

kevin shen New Member

spac polygon helios sekarang semakin menurun warna semakin jelek dan harga lebih mahal !!!

helios c3 punya kawan ku udah bawaan WS shimano r500
    sekarang c3 terbaru udah lebih mahal tapi dikasih wheelset biasa dan warnanya jelek

3. kevin shen

kevin shen New Member

rakit pakai frame mosso saja biar ada modal lain bisa beli segala yang lain seperti wheelset

4. ario3

ario3 Active Member

itu bukan ws biasa loh... rim araya ar 713 klo ga salah... yg jelek justru hub sama spokenya.... saya pake c3 ws nya r500 rasanya biasa2 aja kok ,, malah skrg mau upgrade pake rim araya ar 713 dengan spek ws rr nya om DB. (hub bitex dan sapim spokes)

kevin shen likes this.
  5. kevin shen

kevin shen New Member

permisi saya mau tanya
    apa kelebihan rim araya ar 713??? :oops:

6. kevin shen

kevin shen New Member

kalo saya punya sepeda balap punya sendiri saya pengen pakai champagnolo shamal ultra atau wheelset dura ace:p

7. sidik99

sidik99 Active Member

Sepeda ini udh ready stick blom om di RL bsd/pd indah?klo bisa sizenya 50/53

8. ario3

ario3 Active Member

kelebihan nya kuat dan harga merakyat..coba baca2 dlu thread soal wheelset rakitan sebelum loe nanya

Amik.panda likes this.
  9. ario3

ario3 Active Member

ada uang ada barang

kevin shen and Amik.panda like this.
  10. ario3

ario3 Active Member

11. dxtr

dxtr Peternak Sepeda

om @ario3 , kedepannya bisa pakai fasilitas multi quote ya.

Thanks

12. ario3

ario3 Active Member

ok om.
    tks

13. adrianNF

adrianNF New Member

14. derwinzheng

derwinzheng Member

Ambil lah satu kakak Ku

Sent from my 2014817 using Tapatalk

15. Benqsiemenz

Benqsiemenz Well-Known Member

Hahaa... Mana om mana :D

derwinzheng likes this.
  16. haris_greenplateau

haris_greenplateau Active Member

Sudah booking Om.

17. blackbell

blackbell New Member

Om gedong, saya juga rencana mau beli stratos, bisa minta info tinggi badan dan inseam om gedong? Saya 179cm dengan inseam 80-81cm kira2 cocok size 53 atau 56 ya? Takut kegedean kalo size 56. Makasih sebelumnya
    Nb: wingspan saya 186cm diukur dari ujung jari tengah kiri ke kanan

18. cah_joe

cah_joe New Member

kemaren barusan ambil di RL, tp sayang kurang teliti, nyampe rumah baru tau ada lecet2 d rim belakang ama kuncian roda depan sebelah kiri :suicide:

19. Red_Vios

Red_Vios New Member

Om semua.. Mau tanya, saya br banget mau main sepeda, kl stratos ini bisa di upgrade gak?

Maksudnya gini, kl misalkan saya sudah beli stratos terus saya punya rezeki untuk ganti GS ultegra atau ganti WS yang lebih baik.. Apakah itu memungkinkan? Atau stratos punya batasan upgrade ? Thanks om.

20. steven.h.wijaya.3

steven.h.wijaya.3 Active Member

Setau saya ga ada batasan om...batasannya ya budget...hahahaha...
    Cuma brake belakangnya yg beda sendiri...dia pake long arm kalo ga salah, ga bisa pake brake bawaan grupset (kmrn waktu mau beli, iseng2 suruh coba pake brake 105, kurang panjang arm nya). CMIIW

ferdiandriska likes this.

Share This Page