1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Forum Notice Pemberitahuan om aiyo crash

Discussion in 'Ngobrol Bebas' started by dasarbule, Jan 16, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mancastillo

Mancastillo Wheel Sucker

Get well soon om @aiyo ...!!

aiyo likes this.
  2. DeBritto

DeBritto Active Member

Lekas Sembuh Um @aiyo .. :sorry:
    smoga recovery nya cepet, n bisa gowes lg.. :D

aiyo likes this.
  3. wsaputra

wsaputra Well-Known Member

Semoga lekas sembuh, dan skenario kecelakaannya bisa di share untuk pelajaran kita semua...

aiyo likes this.
  4. Franky

Franky Member

Semoga cepat sembuh @aiyo

aiyo likes this.
  5. hary

hary Active Member

Semoga om @aiyo lekas sembuh dan pulih seperti semula .....

aiyo likes this.
  6. Destayoga

Destayoga Active Member

kmaren Ngeaudax bareng @kyonichi , ngelewatin rute tanjakannya yg penuh dengan hijau2.. jadi kebayang lagi gowes di bali bareng om @aiyo sama om @dasarbule

lekas sembuh yaa! speed recovery dan semoga bisa back to road ASAP!

#GWSAryo

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

aiyo, kyonichi, dasarbule and 4 others like this.
  7. susumilo

susumilo Member

Get well soon om @aiyo
    kita harus lebih hati2. jangan lupa baca doa sebelum start gowes

aiyo likes this.
  8. dasarbule

dasarbule Wes Tuek

update sejenak di post utama.

9. hansadhitya

hansadhitya Well-Known Member

Itu yang telanjang ternyata mekaniknya BikeSystem yang lucunya saya baru sadar setelah dikasih tau om @dangdutan -_-

Kalo mampir ke BikeSystem jangan lupa sekalian coba kopi racikan mas Alvin dijamin puas jauh lebih enak daripada Starbak :D #kokjadipromo

aiyo likes this.
  10. Arizlutchu

Arizlutchu Member

aiyo likes this.
  11. Ary

Ary The Locomotive

Cepat sembuh om @aiyo ...

aiyo likes this.
  12. mardeinse

mardeinse Penggemar Jeruk Nipis

Cepat sembuh ya om @aiyo

aiyo likes this.
  13. aiyo

aiyo Active Member

Sabtu 23 Jan 2016.

Pagi semua TantesOoms,

Saya ga tau mesti mulai dari mana. Saya akhir nya bisa akses forum dan meluangkan waktu santai di sini. Senang nya.

Setelah sejak Jumat 15Jan kmaren, banyak teman, juga dari komunitas sepeda, banyak jenguk saya di RS, saya gak nyangka (jujur aja saya ini kuper). Bagi pribadi yang gak gaul, dapet kunjungan sebanyak itu, trutama dari komunitas sepeda, sungguh itu rasa nya lebih dari sesuatu. plisjanganilfilldulu

Setelah berkali kali komunitas lokal Bandung berkunjung, termasuk rombongan dari BikeSystem termasuk Oom @hansadhitya , maaf saya ga sebut kan satu satu siapa saja, bagi yang merasa silakan ge er, karna dukungan anda begitu berarti, dan saya sangat berterima kasih.

Telfon saya ilang pas kejadian, jadi di masa masa paling sulit penyembuhan, saya ga ada akses. Tapi saya pikir juga, itu ga pa pa, kalopun bisa online, nyata nya saya masi terjebak di ruang rawat.

Sampe akhir nya ada komunikasi dengan keluarga saya, Oom C @dasarbule ada rencana datang ke Bandung. Saya tau memang Oom C ada suka bbrapa jajanan khas Bandung, tapi saya gak nyangka bakal datang langsung.

Di hari Jumat Jan 22, skitar 10WIB datang lah YangDiPerToeanAgoengDiRajaSoupDanMakananBerkuah @dasarbule . Tanpa basabasi, kita langsung ber tukar canda. Walopun cedera rahang kadang menahanku ttawa lepas, tapi itu perlu untuk jaga aku tetap waras.

Dan ter nyata kesenangan ga cuma sampe situ. Sneaky Oom C, masi simpen kejutan, "hey aku tau kamu bosan, jangan banyak alasan, terima saja"......... dan di sodorkan nya telfon canggih hari gini yang pencetan nya hampir ga ada gitu dee, untuk saya pakai.

Hampir saya luap kan kebahagia an sperti ababil di acara reality "...omaygat omaygat omaygatt.... Oom C baik sekali omaygatt.." sambil langsung me lompat ke pangku an Oom C. Tapi, saya ga mau bikin orang menyesal ber buat baik. So, bagi anda yang hampir ilfill baca nya, no it didn't happen.

Saya liat telfon nya, di WA sudah penuh pesan dari member forum, kasi saya semangat, termasuk dari yang saya blom sempat kenal pribadi. Sperti nya saya uda di curangi Oom C dan member forum, dengan kebaikan.

Di saat yang sama, saya juga kedatangan Oom Marlon @dj_karta , kalo saya ga salah id. Padahal domisili nya bukan di Bandung, dan kebetulan sedang di Bandung karena ada perlu keluarga. Gimana gak buat saya senang. Dan obrolan sputar sepeda gak berenti bersambung.

Gak lupa Oom C bilang, ada titipan majalah sepeda dari Oom @bleukatana2004 , kebetulan edisi Feb dan Mar 2016. Pas banget, karena 1 sampe 2 bulan ke depan kalo bisa riding santai, utama nya saya lagi penyembuhan. Saya terima kasih banyak.

Cedera yang sisa, leher tapi gak bahaya, tunggu pulih total mungkin dalam 1sampe2 bulan. Senin besok 25Jan skitar jam 9 ato 10 pagi, rencana di operasi reposisi rahang dari BedahMulut, karna tnyata muka saya patah di bbrapa bagian. Auw.

Yang pasti semua dukungan dari TanteOom smua di sini berarti sekali untuk masa penyembuhan sementara dan persiapan operasi besok.

Saya berharap, ucapan terima kasih banyak, cukup mewakili betapa berterima kasih nya saya pribadi atas dukungan anggota forum semua. Dan saya juga berharap, pasca Senin, semua hanya akan menjadi lebih baik.

Sekali lagi, Terima Kasih Banyak.

-Aryo

choerules, Dyoo, ch_cx and 25 others like this.
  14. Arieyanto rasyid

Arieyanto rasyid New Member

Semoga cepay sembuh om aiyo

aiyo likes this.
  15. bobby irawan

bobby irawan Active Member

Semangat terus om @aiyo lekas pulih dan kembali aktivitas..
    Luar biasa support teman2 cid dan komunitas sepeda lainya :love:

aiyo likes this.
  16. g4rl1ck

g4rl1ck Active Member

Semangat yah om....

aiyo likes this.
  17. Xiang

Xiang Member

Amin

aiyo likes this.
  18. diablovampiro

diablovampiro Member

Semoga Cepat sembuh ya om @aiyo:sorry:

aiyo likes this.
  19. hadi PML

hadi PML Raja Warna

: Semoga lekas sembuh om @aiyo , ikut bahagia mengetahui perkembangannya sampai sekarang ini. Ikut bantu do'a semoga lekas sembuh dan bisa beraktifitas seperti sedia kala.

Dikirim dengan Tapatalk

aiyo likes this.
  20. hasan

hasan Well-Known Member

Semoga dilancarkan prosesnya om...ikut senang sdh bisa 'online' lagi....itu hp dr om dB sdh dilihat berikut conten videonya kan? Xixixi

aiyo likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page