1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Nyari temen gowes

Discussion in 'Jakarta' started by Her!, May 19, 2016.

1. Siijo

Siijo New Member

@arbo oalah medit hehehe. . Asik kyknya om ni temen" yg lain pada mau janjian kyknya.. @Her! Usul aja, mungkin bisa ketemuan di deket pasar hipli terminal kalideres situ. Deket jembatan penyebrangan. Yg dr greenlake jg deket . Opsi mainnya paling ke serpong, cfd jakarta, cfd tangerang, green lake juga asik.. Kalo main k pik, resiko pulangnya paling, gersang hehe.. @Alfanoharun, kemanggissannya dmana ? Mungkin selepas ramadhan bisa cfd an bareng k thamrin, tinggal janjian aja.. Atau ramean bareng yg lain .. Jd kalo main k serpong pulangnya bisa barengan.. Hehe.. Ongis nade yah om?

Last edited: Jun 19, 2016
  2. Her!

Her! New Member

Boleh tuh saran ny, ayo bis lebaran kita gowes bareng om, biar seru

3. Boo

Boo Member

Pagi om. Member baru dan pe gowes road bike baru juga hehe. Kebetulan banget ketemu forum ini. Saya tinggal di sekitaran kalideres juga. Saya mau ikut om kalau om2 sekalian mau gowes sekitaran kalideres hehe...

@Her! Om kayaknya prof picnya citra 8 yah. Saya biasa subuh solo di citra 8 om hehe.

4. NadimJauhari

NadimJauhari New Member

Halo.. Salam kenal kakak-kakak

Saya anak bawang yang baru belajar sepeda. Tinggal di Tj. Duren

Kalau ada yang mau gowes santai ajak saya ya.

5. arbo

arbo Active Member

6. Siijo

Siijo New Member

SAYA juga tandur.. Utara atau selatan? Mari gabung.. Buat om @arbo, @Her!, @Boo cek inbox yah..

7. NadimJauhari

NadimJauhari New Member

Saya di Tj. Duren Selatan, dekat Pasar Kopro..

8. arbo

arbo Active Member

9. Bayu Adhiwarsono

Bayu Adhiwarsono Well-Known Member

Silakan, no saya di 087825902292

Sent from my ASUS_T00F using Tapatalk

10. Pranoto

Pranoto New Member

Alo salam gowes om semua, ikutan gabung ya, lokasi metro permata dkt green lake, seru neh bisa gabung gowes bareng cp 081380789958

Sent from my HM 1S using Tapatalk

11. NadimJauhari

NadimJauhari New Member

Om Pranoto.. Apa baiknya kalau ada jadwal gowes bareng kita umumkan di sini?

Pranoto likes this.
  12. Madbul

Madbul New Member

13. bougie

bougie New Member

kalo gowes kearah jakarta saya kabarin dong om2 sekalian... saya di daerah tangsel, mau ikut gowes bareng..

Sent from my ASUS_T00I using Tapatalk

14. Aping

Aping New Member

Kalau ada yang dari tangerang kota boleh dong om kita gowes bareng belum ada temennya nih baru main road bike saya hehe

15. arbo

arbo Active Member

om @bougie om @Aping pm no nya biar nanti saya add di group gowes happy :D
    sepertinya blom terealisasi ya om @NadimJauhari ahahha, yuk kita atur lah minggu depan om gowes pendek aja ke puri :p
    tadi pagi gowes santai seputaran puri indah

16. Aping

Aping New Member

Sudah saya vm yah om coba dicek hehehe

17. penguinkribo

penguinkribo New Member

salam kenal om semua, baru mulai gowes nih mau nyari temen gowes biar makin seru. domisili jaksel

18. Her!

Her! New Member

grup msh sepi nihhh,,,silahkan yang mau join tinggalkan no HP..

19. AbonCabe

AbonCabe New Member

saya di tangsel bsd, roadbike... Contact brp um? Arah kemana aja start dan hari apa? Klo berkenan ini nomor hp sy 081290911593

20. Her!

Her! New Member

Saya dr jakarta barat, Kalideres . .saya Maen RB jg om walo msh cupu. . Untuk gobar kita msh jarang om, cuaca lg ga mnentu. . Saya lg nyari tmen gowes biar seru om klo gowes rame2, biasa gowes hari minggu pagi. .

Share This Page