1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Kelompok Main Road Bike di Jabodetabek

Discussion in 'Komunitas & Klub Sepeda Balap' started by mt, Jul 27, 2012.

1. hansadhitya

hansadhitya Well-Known Member

Pasti ada om, saya contohnya o_O

2. emefer

emefer Active Member

Wah pasti ws nya bagus ya om... soalnya speed trap nye tebel2 wkwk

by racer on hiatus

3. hansadhitya

Sesuai lah om buat dihajar - Shimano RS010.

BTW loop UI ada segmennya: https://www.strava.com/segments/9174137

Yang pegang KOM masih suka ngeloop di situ. Saya paling banter cuma bisa dapet 36-37 kph satu keliling.

4. emefer

emefer Active Member

Wah kenceng banget kom nya... beda jauh sama yang kedua...

by racer on hiatus

5. hansadhitya

Yang lain kayaknya pas lagi nyalain stravanya aja.... Saya yakin kalo pada niat mecahin rekor pasti pada jauh lebih kenceng. Kalo si maruf sih emang kenceng, apalagi di tanjakan :(

Dandi Amsori likes this.
  6. Dandi Amsori

Dandi Amsori New Member

Sering kok mas hampir setiap minggu... Cuma ada 3 org anak muda 1-2 org udh agak tua hehehe yg ngajarin

hansadhitya likes this.
  7. Dandi Amsori

Dandi Amsori New Member

8. kyonichi

kyonichi Active Member

numpang nanya donk :eyes:

ada yang tau cara join ke club milagro? :eyes: sungguh saya tertarik buat nyoba join club milagro :sob:

kelamaan jadi hura hura cyclist mulai mikir untuk join club biar bisa mengembangkan diri lebih lanjut :oops:

9. ario3

ario3 Active Member

tmn CID ada yg gowes di bekasi?... saya di taman galaxy,,klo ada yg suka gowes bisa gabung dan tikum dmananya...

kadang saya ke scbd juga tiap minggu

Agus susanto likes this.
  10. saiberian

saiberian Active Member

Biasanya rame di summarecon bekasi om kalau sabtu. Om @andra salah satu dedengkotnya . Di fb juga ada grupnya om https://www.facebook.com/groups/1704473159801397/ silahkan join.

ario3 likes this.
  11. bayumilram

bayumilram New Member

baru pindah ke daerah ciracas nih.. ada om2 disini yg gowes deket2 sono gak? di tmii atau cibubur atau dmna gt..

12. Geoffrey

Geoffrey Member

Om ario3, saya msh newbie di jatibening kalo boleh gowes bareng om kapan2.... :oops:

13. gustihendra

gustihendra New Member

Ogut di lembah hijau om.. masih gowes sendirian juga neh

14. Om om salam kenal yaa pengguna RB newbie nih. Mau cari temen yg biasanya dari lebak bulus-pondok indah-gbk PP ada gak? Biasanya sabtu sama minggu pagi.

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

15. bougie

bougie New Member

salam kenal om... kadang saya ke cfd kalo minggu... saya tinggal daerah pamulang, bareng aja minggu besok... tapi rute gak jelas om...

Sent from my ASUS_T00I using Tapatalk

16. Kebetulan minggu besok gak bisa om pagi ada acara. Paling selse jam2 9 hehe. Mau gowes jam segitu juga nanggung paling jatuhnya gowes sore santai2 aja. Pamulang mananya om? Kalo mau kita ke bsd om. Salam kenal om

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

17. oldskoolboy

oldskoolboy New Member

Idem Om.. Yuk join bareng biar ada temennya newbie.. Hehe..

18. Aris Fauzan

Aris Fauzan New Member

Idem juga om....sy waktu itu pernah telp ke sekretariat Milagro, sempet bicara dgn ibu yg terima telp, ditanya 'apakah ada temen di Milagro? Sy jawaab 'ga ada', lalu karena biasa anggota baru diajak oleh member, lalu disuruh tinggal kan nomor hp,akan di telp untuk latihan bareng2, tapi setelah nunggu 6 bln tidak ada kabar....

19. ada yang di kawasan sekitaran Rawamangun?

20. Ibet

Ibet Active Member

saya di Pekayon om.
    mungkin kalo ada kesempatan kita gowes bareng om ..

Share This Page