1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.
  2. Jersey CID V7.1 dan V7.3 telah dipesan. Untuk update terakhir KLIK desain 4

Kelompok Main Road Bike di Jabodetabek

Discussion in 'Komunitas & Klub Sepeda Balap' started by mt, Jul 27, 2012.

1. Conanedo

Conanedo Member

Kaya nya yg di maksud kita deh..
    Td gowes muter2 ga jelas ke UI rencana sih mau ke bogor tp batal
    Yg pake jersey putih om @yogadizz , saya yg make jersey biru, yg satu nya lg om @ppephe

2. hansadhitya

hansadhitya Well-Known Member

Waduh, serem juga akibat ngeloop di UI. Ayo deh kita gowes bareng kapan2. Mungkin weekend depan.

Oh ternyata ini toh tersangkanya hehehe. Salam kenal om, saya Hans yang tadi dari bawah pake jersey putih.

3. emefer

emefer Active Member

Om sabtu minggu lalu ngeloop di ui ya? Sekitar jam 9/10 an?

by racer on hiatus

4. td pagi gw pas ngeloop di scbd juga ngeliat bbrpa org pake jersey CID warna biru, itu siapa yah?, ga kenal jd ga berani sapa.

5. emefer

emefer Active Member

Mungkin saya? Helm propero trus pake polygon c3? Oiya tadi saya disapa juga sama om @Al Bantani hehe

by racer on hiatus

6. hansadhitya

hansadhitya Well-Known Member

Hmm... sepertinya iya om. Jersey putih buduk sepeda Allez Multicolor.

7. ga gitu perhatiin helm sm speda seh om, biz gowesnya kenceng om, yg sy inget ada di urutan 2 atau 3 di peloton, trus isi peloton kisaran 6-7 speda klo ga slh inget.

8. emefer

emefer Active Member

wah berarti bukan saya.... saya mah copot mulu hehehe

9. waduh sy salah orang donk Om, Om emefer masa sih copot molo, merendah aja x neh. klo saya seh iya solo riding kemarin krn blom sanggup nempel peloton besar. hehehe...

10. Survivor

Survivor Member

@tarkam sudirman rider, sy cb lewatin bunderan HI / dpn hotel Mandarin pagi ini jam 5 30. Ga ada yg riding. Bisa di infokan kira2 pada riding jam berapa dan hari apa aja? Makasi

11. ahmad yusuf

ahmad yusuf Member

Tarkam setau saya jam 4.30 mulainya dari hari selasa,kamis,dan sabtu

12. herireh

herireh Active Member

Selasa,kamis, sabtu Kalo ga salah 5.30 tunggu aja om di mandarin..

13. andre_giant

andre_giant Member

Ada yang tau Serpong Cycling Team (SCT) sama Alam Sutera Cycling Club (ASCC) jadwal latihannya jam berapa dan dimana lokasi latihan rutinnya? Terima kasih sebelumnya.

14. Survivor

Survivor Member

Siyapp, makasi, Herireh

15. Fettuce

Fettuce Active Member

kalo nubi avs cm 25kmh kira2 bisa ikut tarkam ga ya? ato jadi calon copoters?

16. Fettuce

Fettuce Active Member

ada yg jumat malem/sabtu/minggu gowes? ikutan dong...

17. Maswito

Maswito Well-Known Member

SCT biasanya di Spring, jam 06.30 biasanya mulai. ASCC biasanya di Alsut Loop, mulai juga sekitar 06.30.
    Mungkin om @kuchaiii bisa menambahkan informasinya

andre_giant likes this.
  18. psananta

psananta Well-Known Member

Ikut aja om, ga usah mikirin copot/engga

Tarkam mandarin selasa&kamis start 5:30 kalau sabtu agak siangan antara 5:30-6:00

19. Dandi Amsori

Dandi Amsori New Member

Di UI Setiap Hari Sabtu & Minggu Biasanya start jam 6.30 - 9/10 an pda ketemuan di st pocin biasanya... Dan disana ada beberapa org yg sering latihan...

20. emefer

emefer Active Member

Weh sekarang udah ada yg ngeloop di ui setiap weekend?

by racer on hiatus

Share This Page