1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.
  2. Jersey CID V7.1 dan V7.3 telah dipesan. Untuk update terakhir KLIK SINI desain 4

Hadiah modif BB HT2 rasa keramik gratis buat member ke 800-900-1000

Discussion in 'Seputar Forum Cycling-Id' started by Bernadus Hariyanto, Apr 15, 2013.

1. Bernadus Hariyanto

Bernadus Hariyanto Bottom Bracket Guru

Silahkan member ke 900 om Johartantowi bisa claim hadiah anda modif BB HT2 gratis BB bisa segera kirim ke saya jangan lupa kasih alamat lengkap dan ongkir balik juga saya tanggung dikerjakan sehari jadi

0ka likes this.
  2. Bernadus Hariyanto

Selamat om DEFF member ke 800 BB sudah dimodif malah sekalian beli lagi yang 105 dapat harga member cycling.id ......

BB om Deff sebelum modif : Bearing macet sebelah .....

BB om Deff sesudah modif : plastik tutup bearing diganti baru semua :

Mancastillo and Deff like this.
  3. Deff

Deff Member

setelah menunggu akhirnya BB datang juga:yes:

abis dipasang lanjut gowes + 10 km terasa deh perbedaannya....gowes jadi enteng dibanding bawaan BB dulu.
    terima kasih buat Om Bernad buat modif BB nya n buat Om-Om yang pengen rasain BB modif keramik silahkan kontak Om Bernad.....dijamin dapat great price...:D

thank Om Bernad...

Mancastillo likes this.
  4. Bernadus Hariyanto

Silahkan om Rievaldi Ardiyansah sebagai memeber ke 1000 bisa segera claim hadiah modif gratis BB HT2 ke saya dikerjakan sehari jadi dan segera kirim balik jangan lupa bikin report kalo sudah dipasang kembali

5. roedy metal

roedy metal Active Member

Tidak diragukan lagi,...memang josgandosss

6. Rizal rere

Rizal rere Member

Jadi pingin jugak nih modif bb nya...

Share This Page