1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.
  2. Jersey CID V7.1 dan V7.3 telah dipesan. Untuk update terakhir KLIK SINI desain 4

Hadiah modif BB HT2 rasa keramik gratis buat member ke 800-900-1000

Discussion in 'Seputar Forum Cycling-Id' started by Bernadus Hariyanto, Apr 15, 2013.

1. Bernadus Hariyanto

Bernadus Hariyanto Bottom Bracket Guru

Permisi om Mod cycling.id mohon ijin saya menyediakan hadiah buat member ke 1100 - 1200 sampai dengan 1500 berupa DiSCOUNT SPESIAL pembelian BB harga normal Rp 375.000 ,- cukup bayar Rp 200.000 ,- sudah termasuk ongkir kealamat yang beruntung...
    Alamat saya :

Silahkan buat om / Tante yang merasa menjadi member ke 1100 / 1200 / 1300 / 1400 / 1500 boleh menikmati discount spesial buat NEW Member Cycling.id.com biar target 1500 member sampe akhir 2013 tercapai .....

Silahkan om / Tante segera daftar semuanya GRATIS dari cycling.id.com

2. Bernadus Hariyanto

Sekedar info modif BB rasa keramik saya sudah masuk review majalah Ridebike bulan February 2013 :

Ichink, amuba, mt and 1 other person like this.
  3. mt

mt Pensiun Dulu

Trims om Bernadus!

4. roedy metal

roedy metal Active Member

Asikkk....bener ternyata om gober.....dah gabung,.....gak di undi aja om,...yg sudah join dikasi bonus gitu hehehehe,.....sukses om.

5. Bernadus Hariyanto

Siap om Roedy metal saya cuma mau ikut meramaikan saja biar tamu2 pada cepet2 cek in kan gratis biar temen2 tambah banyak kalo yang sudah joint dikasih bonus nanti mintanya sama om MT aja yaaaaaaa:yes::yes::yes:

mt likes this.
  6. roedy metal

wah kalo om MT ndak usah diminta,.. pasti om MT dah pengen ngasih aja,...kwkwkwkw

7. Bernadus Hariyanto

Om Mod tolong diingatkan member ke 800 - 900 - 1000 boleh klaim modif BB rasa keramik GRATIS ke saya silahkan BB HT2 nya dikirim ke saya segera saya kerjakan dan ongkir balik juga saya tanggung

mt likes this.
  8. mt

mt Pensiun Dulu

Trims, om.. saya sudah buat notice! Jadinya ke-800, ke-900, dan ke-1000 yah?

9. Bernadus Hariyanto

Ya om MT buat ngramein aja biar cepet pada masuk jadi member karena biasanya tamu lebih banyak yang nongkrong daripada membernya

10. Bernadus Hariyanto

om Mod hari ini sudah 800 lebih mohon bantuan supaya member ke 800 bisa menikmati hadiah modif BB HT2 rasa keramik GRATIS thx om Mod

11. mt

mt Pensiun Dulu

12. Deff

Deff Member

13. Bernadus Hariyanto

Siap om MT nanti kalo om Deff sudah kirim dan sudah dikerjakan biar bikin testi di sini

14. roedy metal

selamat om deff....wellcome

15. windrider

windrider New Member

saia nomer berapa yak..ngiler..

16. Izzi

Izzi Well-Known Member

Waaw... mantap, selamat ya om Deff

17. Bernadus Hariyanto

Om Windrider nggak perlu sampe ngiler ....... ada diskon buat member cycling.id.com

18. windrider

windrider New Member

untuk BB aja ato semua? heuheuheuheh

19. blow4h

blow4h New Member

aku......nomor.....berapaaaaa.........yaaaaaa.......;)..

20. Bernadus Hariyanto

Khusus BB aja om ....... jangan semuanya hohohohohohohohohohoho

@ Blow4h ...... Waaaaaduuuuuh om Blow4h langsung aja ketoko nggak usah pake ngantri hahahahahahahahaha

Share This Page