1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Ekopit Solo

Discussion in 'Toko, Mekanik, Buyer, and Seller Feedback' started by antonyaulia, Dec 4, 2014.

1. Rizal rere

Rizal rere Member

Boleh mintak no tlp eko pit solo...

2. Andika

Andika Active Member

0271 711851

3. Rizal rere

Rizal rere Member

Ok trim om...

4. mardeinse

mardeinse Penggemar Jeruk Nipis

Pake Eko ada no HP gak yah? beberapa x ditelepon bengkelnya ga diangkat, kemarin malah "nomer yang anda tuju sedang tidak aktif". Bbm sering lama balesnya. Mau nanyakan frame saya

5. dominateluke

dominateluke New Member

lgsung ke lapaknya aja Oom... cuman klo siang jam 14-17 tutup....

mardeinse likes this.
  6. mardeinse

mardeinse Penggemar Jeruk Nipis

Saya domisili di smg om, hehehe. Tp udah kok. Udah beres urusannya. Om @Eko Kristanto recommended lah

7. antonyaulia

antonyaulia Well-Known Member

WA dan Telpon Pak Eko 082221909977

8. ziom19

ziom19 New Member

om om, mau tanya dong, mau rakit lagi nih, sepeda saya ilang.
    kalo frmae mosso 720 sama airborne spectre bagusan mana sih?

9. mas dhika

mas dhika Member

Klo saya sih enak mosso 720, soalnya saya penggunanya langsung

Sent from my XT1254 using Tapatalk

10. ziom19

ziom19 New Member

udah pernah nyoba airborne belom om?

11. mas dhika

mas dhika Member

Belum om

Sent from my XT1254 using Tapatalk

12. antonyaulia

Airborne Spectre ini lumayan banget ya, Rp.2jt udah dapat frame dengan seatstay dan chainstay juga fork karbon. asli merk china ya?
    kalo Mosso kan Taiwan ya, dan jelas udah punya nama, terus banyak tesimoni positif penggunanya.

13. antonyaulia

untuk harga yang sama, saya tetap prefer mosso yang sudah teruji. tapi kalo mau di repaint, airborne cukup oke, karena chainstay dan seatstay karbon. soale repair build nya kok kurang mantep desainnya dibanding mosso.

14. Shuga

Shuga Active Member

Sekarang sistemnya masih sama kah om? saya suka sistem pembayarannya tuh. :D

15. rosandy

rosandy Member

Kira2 kalo mau ikut kerja di pak eko gmn ya???? ada mekanik mobil jd mekanik sepeda. brrti klo mekanik mtor mah trun pangkatnya ga bgtu jauh ya?hehhe

16. Rifai

Rifai New Member

Di BL cm ini

Attached Files:

17. Iswan Pradiptya

Iswan Pradiptya New Member

malem om...tadi siang selesai ngrakit mosso 735 tca dan 105 di pak Eko...dikerjakan oleh pegawainya, hasil biasa saja, kurang begitu pas di RD, kemungkinan besok di paskan ke mekanik lain rencana di RL jogja atau tempat lain. Ketika ngrakit jd banyak komponen2 yg dilengkapi karena ada beberapa part yang missing di GS dan tambahan2 outer cable dan inner cable.., jatuhnya mahal juga hee...

Abie likes this.

Share This Page